Carmely Velas Paradise
Das komfortable Hotel Carmely Velas Paradise Cabo San Lucas liegt ungefähr 3 Kilometer vom El Arco de Cabo San Lucas entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten von Cabo San Lucas.
Das Hotel ist in nur 150 Meter Entfernung vom Costco Wholesale gelegen. Die Gäste können das 4 km entfernte Stadtzentrum von Cabo San Lucas schnell erreichen. Die Lage des Hotels ermöglicht es Ihnen, in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten vom Naturkundemuseum von Cabo San Lucas zu sein.
Neben einem Balkon und der Küchenzeile sind die Zimmer im Carmely Velas Paradise Cabo San Lucas mit einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet. In den Zimmern gibt es eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Genießen Sie ein privates Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette.
Circa 3 km vom Hotel Carmely Velas Paradise entfernt, lädt das Restaurant Infusion Art Caffe zum Speisen ein.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Hacienda3,3 km
- Playa El Medano3 km
- Hospiten Cabo San Lucas3,2 km
- Universidad Autonoma de Baja California Sur3,4 km
- Catholic church arenal3,3 km
- Hector Estrada Art Gallery3,1 km
- Camino Viejo a San Jose2,4 km
- Tio Sports2,9 km
- Cabo SUP2,9 km
- Las Varitas3,3 km
- Flughäfen
- Flughafen Los Cabos44 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Safe
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Aufzug
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Fitnesscenter
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Bügelgerät
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ✈
Wie weit ist der Flughafen Los Cabos vom Hotel Carmely Velas Paradise entfernt?
Der Flughafen Los Cabos und das Hotel Carmely Velas Paradise sind 45 km voneinander entfernt. - 🚗
Wo kann ich mein Fahrzeug während des Aufenthalts bee dem Hotel Carmely Velas Paradise abstellen?
Das Hotel Carmely Velas Paradise bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Carmely Velas Paradise auschecken?
Die Gäste vom Hotel Carmely Velas Paradise sollten um 10:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - ❓
Welche Art von Pool hat dieses Hotel in Cabo San Lucas?
In diesem Hotel gibt es einen beheizten Swimmingpool.